22.08.2019

Международный турнир по хоккею среди юниорских команд

В Нижнекамске пройдёт международный турнир по хоккею среди юниорских команд

25-29 августа в Нижнекамске состоится международный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2002-2003 годов рождения, посвящённый 90-летию основателя и руководителя градообразующего предприятия «Нижнекамскнефтехим» Николая Васильевича Лемаева.
В соревновании участвует 6 команд, в том числе из Соединённых Штатов Америки:
Нефтехимик (Нижнекамск)
Esmark Stars (Питтсбург, США)
Салават Юлаев (Уфа)
Металлург (Магнитогорск)
Нефтяник (Альметьевск)
Авангард (Омск)

Состязания будут проводиться в Ледовом дворце «Нефтехим Арена», где проходят игры регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Уникальность международного турнира состоит в том, что в Нижнекамск впервые приезжает хоккейная команда из США.  

КАЛЕНДАРЬ ИГР
МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ ПОСВЯЩЕННОГО 90-ЛЕТИЮ Н.В.ЛЕМАЕВА
СРЕДИ КОМАНД 2002-2003 Г.Р.

г. Нижнекамск, ЛД Нефтехим Арена  25-29 августа 2019 г.

1. «НЕФТЕХИМИК» г. Нижнекамск    4. «МЕТАЛЛУРГ»    г. Магнитогорск
2. «ЭСМАРК СТАРС» г. Питтсбург     5. «НЕФТЯНИК»    г. Альметьевск
3. «САЛАВАТ ЮЛАЕВ»г. Уфа            6. «АВАНГАРД»        г. Омск

25 августа 2019 г., воскресенье                                                                                    Время проведения игры
1    «НЕФТЯНИК» г. Альметьевск    -    «АВАНГАРД» г. Омск                            (13.15-15.30)
2    «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» г. Уфа    -            «МЕТАЛЛУРГ» г. Магнитогорск    (16.00-18.15)

ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА    (18.30-19.00)
3    «НЕФТЕХИМИК» г. Нижнекамск    -    «ЭСМАРК СТАРС» г. Питтсбург      (19.00-21.15)


26 августа 2019 г., понедельник                                                                                     Время проведения игры
4    «НЕФТЕХИМИК» г. Нижнекамск    -    «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» г. Уфа                (13.30-15.45)
5    «АВАНГАРД» г. Омск    -                            «МЕТАЛЛУРГ» г. Магнитогорск     (16.15-18.30)
6    «ЭСМАРК СТАРС» г. Питтсбург    -    «НЕФТЯНИК» г. Альметьевск          (19.00-21.15)

27 августа 2019 г., вторник                                                                                             Время проведения игры
7    «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» г. Уфа    -            «НЕФТЯНИК» г. Альметьевск     13.30-15.45
8    «НЕФТЕХИМИК» г. Нижнекамск    -    «МЕТАЛЛУРГ» г. Магнитогорск    16.15-18.30
9    «ЭСМАРК СТАРС» г. Питтсбург    -    «АВАНГАРД» г. Омск                            19.00-21.15

28 августа 2019 г., среда                                                                                                    Время проведения игры
10    «АВАНГАРД» г. Омск    -                           «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» г. Уфа            13.30-15.45
11    «НЕФТЕХИМИК» г. Нижнекамск    -    «НЕФТЯНИК» г. Альметьевск    16.15-18.30
12    «МЕТАЛЛУРГ» г. Магнитогорск    -    «ЭСМАРК СТАРС»
г. Питтсбург    19.00-21.15

29 августа 2019 г., четверг                                                                                            Время проведения игры
13    «МЕТАЛЛУРГ» г. Магнитогорск    -    «НЕФТЯНИК» г. Альметьевск    09.00-11.15
14    «НЕФТЕХИМИК» г. Нижнекамск    -    «АВАНГАРД» г. Омск                           11.45-14.15
15    «ЭСМАРК СТАРС» г. Питтсбург    -    «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» г. Уфа           14.45-17.00
ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА                                                                                                   17.00-17.30



Вернуться к списку