Подразделения Председатели Рабочий телефон
1. Завод по производству бутилового каучука Файзеханов
Ильдар Каюмович
37-79-12
2. Завод по производству дивинила и углеводородного сырья Ворошнин
Александр Валентинович
37-79-52
3. Завод по производству синтетического каучука Зарипов
Радик Габдулнакипович
37-55-08
4. Завод по производству изопрена – мономера Ганиев
Рафаэль Дамирович
37-72-55,
37-91-56
5. Завод по производству Этилена Савельева
Гульфия Фанилевна
37-61-71,
37-55-5
6. Завод по производству стирола и полиэфирных смол Сафин
Айнур Ринатович
37-52-73
7. Завод Пластиков Хайбулов
Эльнар Тауфикович
37-17-11
8. Завод по производству олигомеров и гликолей Мешалкин
Михаил Геннадьевич
37-98-45
9. Цех 1141 (Заводоуправление) Валишин
Азат Айдарович
37-74-90
10. Центр автоматизации, Управление главного метролога и Департамент информационных технологий Биряльцева
Людмила Николаевна
37-95-62
11. Управление технического контроля
Коротихина
Любовь Леонидовна
37-74-21
12. Центр по ремонту оборудования Бакиров
Фанзир Хасанович
37-43-44
13. Управление водоснабжения, канализации и очистки сточных вод Исламова
Лилия Миннешарифовна
37-76-17
14. Управление железнодорожного транспорта Балтабаева
Диляра Урмановна
37-59-33
15. Хозяйственное управление Аракчеева
Наталья Петровна
37-96-32
16. Управление энергоснабжения Чиркова
Елена Викторовна
37-67-68
17. Управление «Энергостанция» Бузанаков
Адэль Эдуардович
37-63-28
18. Управление по эксплуатации и ремонту электрооборудования I промышленной зоны Байхузин
Ленар Илдарович
37-88-77
19. Управление по эксплуатации и ремонту электрооборудования II промышленной зоны Акаев
Виктор Анатольевич
63-09-97
20. Дирекция строящегося завода «Этилен-600» Ахметвалеева
Алия Асгатовна
37-42-78
21. Дирекция строящейся ПГУ-ТЭС Надыршин
Ренат Фаридович
37-45-07
22. Цех межцеховых коммуникаций Крутикова
Алевтина Степановна
37-50-03
23. Научно-технологический центр Киселева
Наталья Евгеньевна
37-96-09
24. Проектно-конструкторский центр Ризатдинова
Чулпан Талгатовна
37-46-38
25. Сварочный центр Гимазетдинова
Зульфия Тимерхановна
37-99-33
26. Цех складского хозяйства Девятых
Владимир Анатольевич
1-34-76
27. Объединенный газоспасательный отряд Ивыгин
Василий Александрович
37-80-12
28. ООО «Управление этиленопроводов - Нижнекамскнефтехим» Гимадиев
Руслан Ростамович
37-52-79
29. ООО «Ремонтно-механический завод - Нижнекамскнефтехим» Юсупова
Лилия Ильдусовна
37-71-30
30. ООО «Управление автомобильного транспорта - Нижнекамскнефтехим» Сафина
Анна Радиковна
37-76-95
31. ДООО «Цех-4100-НКНХ» Борисова
Оксана Александровна
37-48-00
32. ООО Управление общественного питания «Нефтехим» Смоленкова
Нина Михайловна
37-47-44
33. ООО трест «Татспецнефтехимремстрой» Гатиятов
Фагиль Абубакирович
38-32-99
34. Учреждение Спортивный клуб «Нефтехимик» Зиганшина
Алена Юрьевна
37-72-32
35. ООО «Корабельная роща – Нижнекамскнефтехим» Зарипова
Эльмира Мухтасиповна
37-11-20
36. АО «Станция очистки воды – Нижнекамскнефтехим» Салтанова
Светлана Владимировна
49-92-13
37. ООО «Полимерхолодтехника» Бувина
Оксана Дмитриевна
37-59-63
38. ООО «Предприятие транспортной безопасности - Нижнекамскнефтехим» санникова
Людмила  Александровна
962-565-46-09
39. Совет ветеранов войны и труда «Нижнекамскнефтехим» Валиуллин
Рашид Рафикович
43-75-10
40. ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н. В. Лемаева» Сафина
Алсу Ильдаровна
919-279-67-87
41. ООО «Нефтехим Медиа» Чекалина
Наталья Викторовна
37-00-74